начало
в 22:00

Провал "Беркутов".

08 октября 2017

Буквально под горячую руку попали абаевские «Беркуты», «Белые Медведи» не щадя разгромили их. Откровенно говоря, игра «красных» не так пошла уже с первых минут. В первой же атаке «Медведям» удалось распечатать ворота соперника, Константин Иест открыл счет встречи. Через семь минут преимущество удвоил Михаил Бысенко, с передачи Виталия Вольф. Следом через пару минут отличился Никита Райковский. А еще через минуту Константин Иест забросил свою вторую шайбу. Этим карагандинские игроки не ограничились, за три минуты до перерыва отличились по шайбе Владимир Бартулей и Михаил Бысенко.

Во втором отрезке абаевцы стали огрызаться, позволили «Медведи» себе расслабить игру. Быстрые шайбы Вячеслава Покрашенко на третьей минуте и Константина Иест на пятой, стали причиной этому. В результате на десятой минуте «Беркут» забросил свою первую шайбу, отличился Алексей Николайчев. Скорость игры набрала довольно быстрый темп, команды едва поспевали друг за другом. За четыре минуты до конца отрезка ворота «Беркута» вновь навестила шайба, отличился Виталий Вольф. Абай через три минуты дал сдачу, ворота «Медведей» поразил Роберт Яковенко.

В заключительном отрезке милость «Медведей» иссякла, они казались разъяренными, готовые гнать и метать. На третьей минуте открыл счет периода Владимир Бартулей. Следом через пять минут отличился Александр Серазутдинов. Мгновенно, спустя минуту, ворота «Беркута» поразил Михаил Бысенко. В ту же минуту отличился Дмитрий Гладков. И через минуту штурм абаевских ворот завершил Никита Райковский. В этой встрече красные «Беркуты», откровенно говоря, провалили игру.

Черная полоса преследует "Ледокол".

Пятое поражение подряд терпит «Ледокол» в этом сезоне.

Равная игра с неравным счетом.

Очень напряженная и сильная встреча прошла между «Сатпаевскими Волками» и «Жігіттер».

"Караганда" проиграла с двумя звеньями.

«Волки» с приличной разницей одолели местную команду.

В активе "Абаевцев" ни одного очка.

Пятое поражение подряд терпит абаевская держава.

"Ледокол" - "Барс"

С минимальной разницей «Барсы» одолели «Ледокол».

Битва медведей.

Битва между одноименными командами завершилась крупным поражением одной из сторон.

Неожиданный разгром.

С удивительным результатом завершилась встреча между принципиальными соперниками  «Жігіттер» и карагандинскими «Беркутами».

Сильный матч "Караганды" и "Барсов".

C перевесом в две шайбы выиграли «Барсы».

Буквально под горячую руку попали абаевские «Беркуты», «Белые Медведи» не щадя разгромили их.

"Орда" продолжает серию беспроигрышных игр.

И «Ледоколу» было не под силу удержать напор астанинской команды, семь безответных шайб забросили игроки «Орды».